Очень я сомневаюсь что так считают во всем мире. Это также считать что в России по улицам медведи разгуливают и отнимают у прохожих водку. Скорее такой народ был ТАКИМ когда то, теперь поколение доброжелательных и гостеприимных уходит в прошлое, так как вымирает патриархальный, общинный строй.
Капитализм -для индивидуалов
Общество
Почему всегда и во всём мире, русский народ считался самым открытым, доброжелательным и гостеприимным ?
потому что это так и есть )
Поверь, Русский Народ и сейчас считается самым открытым, гостеприимным и доброжелательным!!!
Лилия Юсупова
я тоже это читал. А потом по работе облетел всю Россию. От заброшенных деревенек в тайге до крупных городов .
никогда в нашей истории не было геноцидов местных народов и резерваций для побежденных. мы воевали, убивали друг друга, но после битвы искали общие интересы и объясняли побежденным, что они-равные граждане империи, со всеми правами и обязанностями. поэтому не холуи и рабы, а члены общей семьи и наших детей, безразлично каких религий и культур.
потому что он такой и есть. Подлость у русских скорее исключение
Если вы относитесь к людям с пренебрежением или агрессией, не удивляйтесь, что к вам отнесутся так же.. У меня самое тёплое отношение к русским, и они мне платят тем же.
Такая традиция у русских.
Лилия Юсупова
традиция СЧИТАТЬСЯ доброжелательными ?
Потому ЧТО!
Мы - такие!
Православные христиане, которые всегда старались жить по заповедям божьим, а в них как раз об этом и говорится : делай ближнему добро, помоги слабому, накорми голодного, поделись с бедным итд . Именно такие свойства души человека делали его русским, что в последнее время всеми способами и методами вытравливается из сознания людей, превращая их в жадных до отупения потребителей, ненавидящих даже своих родных и близких ...
никогда не считался САМЫМ и не считается
те кто пережил голод холод войны становится добрее и терпимие
были Ведруссы потому что, другая раса наверно
порядки, нравственность, отношение к жизни иное
жили в ладу с природой, а не отрезали себя коипьютером и интернетом от мира сего как мы