Общество
Почему обе попытки освободить Соборную Душу русского народа(и в 1917 и 1991 годах)потерпели неудачу?
И люди вы или анти люди? ответьте себе на этот вопрос сами !
Она ни как не отойдёт от крепостного права, потому что чудовищное развитие русской души, породили в ней большие трудноизлечимые мутации, что касается соборности, то духовности было мало в этих переворотах
потому что освобождать должны русские лидеры!! ! а в 1917 и 1991 народ итолько использовали ...
Видите ли, при реалистично-оптимистичном взгляде соборность характерноа только для древнего населения Новгорода-Пскова, другие земли - Киев, Московия - знали только подданное состояние.
А современый русский народ сформировался в 16веке.
17 год не повтоится, да и 91 тоже А вот 14 и 39-тыи год, вполне возможен, 17 год потерпел крах, по тупости тех, кто 91 решили что, они чтото значат, но позно поняли что, они никто, никак и фамилия матом. 100000 сподвижников демократии, города Москвы создали прицидент в политеке, потому что, 8000000 москвичеи хлебало разинув созерцали пасивно на происходящие.
Это не попытка освободить кого-либо - это тупо стремление к огромным нет ОГРОМНЫМ бабосам... .
и скоро очередной бунт судя по всему будет - уже наметилась последняя черта цивилизованного общества - разделение на богатых и беняков
А Соборная это как????)))))
всегда находятся идеалисты всегда находятся умные люди и всегда находятся подлецы и бандиты вот так вот с русским народом ...
Потому, что, согласно Библии, душа освобождается только после смерти
Вопрос чуток не понятен, но.. .
От кого чего освобождать? Это всего лишь испытания и всё...
Русские - миф.
Вся история т. н. "русских" делается хазарами-ашкеназами, преемниками традиций каганата.
Такие дела.