Общество
Как вы относитесь к периоду российской истории между 1917 по 1991 годы?
крайне отрицательно.
История у страны одна-другой нет. А когда нет истории появляется национализм, как примитивное средство объединения. Нравится-не нравится, но нельзя лишать страну её истории.
Не однозначно. . И потом, нельзя весь период с 1917 по 1991 годы считать чем-то "монолитным"... На мой взгляд, разумнее принять такое деление: 1917-1922 годы, 1922-29 (31) годы, 1929 (31)-43 годы, 1943-53 годы, 1953-69 годы, 1969-85 годы, 1985-87 годы, 1987-91 годы, и обсуждать каждый отдельно..
Но ведь пережили...
Как к периоду невиданного взлета страны в высь!
и падению в результате предательства.
Надежда Николаева
Вы видимо никогда не слышали про зверства советской власти. Про Сталина, который миллионы угоробил, но это ладно. Про так называемую "тройку НКВД", которая без суда и следствия поголовно выносила расстрельные приговоры сотням людей в день.
Привет жертвам плана Даллеса.
К Советскому периоду отношусь положительно
Это период становления страны, её развитие.
Кто ты такой чтобы судить?
Чесно я отношусь лишь первым годом жизни. А сравнивать буду в старости (дай Бог бы дожить до нее)
очень положительно
Зато к Николашке2 пидерасту хорошо относишься? Александр3 был отличный правитель. Царь (н2) запустил страну до такой степени, что на броненосцах не было брони, в армии не было снарядов ну и коррупция. Верхушка рпц настолько зажралась, что сделала святым царя (на фото аж лица осветляли) и Гришку, который порол половину баб из бомонда :) а союз.. . Лучший период это 70-е.
В эти годы хоть куда-то шла страна и рождалась.... А сейчас с 1991 года не знаю. Идет вымирание население судя по перепеси.... Китай где руководят коммунисты всех обогнал.. И Историю свою не поносит...
В Пост-Сталинском периоде были свои плюсы но в целом лучше бы коммунистов небыло вообще. К примеру в других странах мира Сталина не было и ГУЛАГов тоже, но почему-то индустриализация там прошла. Вот Австралия во времена Сталина вообще колонией была и сейчас живут лучше нас.