Общество

Как оптимистично начиналась история Незалежной в декабре 1991 года весело и оптимистично: "Мы не будем кормить москалей.

Мы — самая богатая республика СССР… " У Украины были хорошие дороги, развитые наука, промышленность, сельское хозяйство... и чем все закончилось? ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ!
называется приехали! теперь на Украине нет ни денег, ни ресурсов, ни здравого взгляда на войну.
Украина вмерла!
НН
Надя Никольчук
6 493
Лучший ответ
После спада всегда подъем с помощью РФ конечно, потом опять ругать Россию когда сыты будут.
Ну под лозунгами " хватит кормить Россию " все республики из СССР сваливали . Хотя справедливости ради должен заметить, что без нефти Россия жила бы не лучше Украины и других бывших республик .
KS
Kurmanbek Surapbaev
76 441
Lena Lena вы плохо знаете историю промышленности ссср
Повелась на западные байки ...
И ни одного обоза с бураками и салом с яблоками пока мы тут 2 года рожки с жаренным луком ели от мала до велика.
Иван Лосицкий
Иван Лосицкий
93 440
кляты москали всё сало съели...
ЕШ
Ева Шер
72 266
А еще у них была и есть самая богатая коррупция, вот отсюда все и началось
Гражданская война не о том.
Отсюда вывод.. кто кого кормил... ))
Степа Спицин
Степа Спицин
8 473
История все ставит на свои места. Не было никогда ни украины, ни нации. Погавкали немного и хватит. Опять нету ни того ни другого! Вот так то-копатели черных морей!
Улжан Кобейкызы людей жалко, солдатиков украинских они же чьи то сыны..
Так это было за счет того, что они были как в единое целое с Россией а теперь сами себя и @бут!
Ден Ден
Ден Ден
5 929
да, потому что кому-то не выгодно иметь сильного во всех планах соседа.
Ирина Чаленко
Ирина Чаленко
1 798
Михаил Проценко Сами все просрали, сами... вы же самостийные! Вот так, без чьей либо помощи просрали. Хотя... зачем я это говорю, у вас же во всем Путин виноват, сами вы ни за что не отвечаете и ничего не можете.
дорогой человек вся российская газ-нефтедобывающая отрасль и трубопроводы строилась за деньги от продажи нефти и газа полтавской, днепропетровской, и львовской областей но что было то прошло теперь одни основания да бетонные надолбы по всем полям. И никто у вас ни чего не просит вашего так что если ВВ уберет свои танки и грады вместе со своими наемниками с моей родной донецкой области буду очень вам признателен и не занимайтесь пропагандой у вашей власти это отлично получается и без Вашей помощи.
Глеб Исаев
Глеб Исаев
286
Улжан Кобейкызы вы били на Донбассе? не повторяйте ерунду за недоумками!

Похожие вопросы