Общество
История России знает два момента крушения империй: в 1917 и 1991.Какое из этих крушений привело к худшим последствиям?
Для живших в 1917 - все было еще страшнее, чем в 1991. Но 1917 - еще и время наивных, но огромных надежд....
Ёбт!
70 лет Россия плелась в хвосте прогресса.
И вот сейчас, наконец-то, становится лидером.
10 лет-один корвет, это вам не хухры-мухры.
Последнее
Разумеется, второе...
А куда делись Римская, Китайские империи? Империи всегда закатываются.
Трудно сказать. . не всё так однозначно.. .
Мы в 1917-ом не жили, что бы сейчас объективно оценить...
Первое. Оно же привело ко второму.
Конечно сейчас, когда мы вляпались в капитализм с базаром и развратом.
Крушение началось в 1917-м и ещё не закончилось.
1991 .г. Подлый удар в спину народу,
Хрен знает
1991 без сомнения. Поскольку во власть проползли мелкотравчатые, невежественные, бездарные, головожопые, дико жадные и злобно ненавидящие тех, кто думает не так как они и страну, в которой они родились и выросли млекопитающие.
1991 год.. . Возрождения даже и не наблюдается...
Второе, конечно.
Не путай жопу с пальцем никогда
Народ при всех царях ходил голодный.
Только советская власть его накормила
17-й. конечно.
О России как об Империи вообще рассуждать неверно.. по моему мнению. Те страны которые получили независимость в 1991 году ..без России не имели никаких шансов на
сохранение своей нации ..не говоря о независимых государствах..
К худшим для евреев? Конечно в 1991-ом.)))