Общество

Русский народ погубят его женщины еще сто лет такого образа жизни и его расстворят турки и азербайджанцы правда ?

Aigerim Tastanbekova
И мужчины тоже. Почему среди русских мужчин так мало порядочных, ответственных и непьющих мужчин? Почему в половине случаев на аборт жён заставляют идти мужья? А у туроу и азеров по 6-7 детей. И всем хватает места.
Людмила Котова
Лучший ответ
Aigerim Tastanbekova так дебилов плодят вроде себя
Сирота Виктор Ольга, Вы правы на 100%!
Русский народ погубит его правительство... что посеяли в бурные 90-е, то долго еще пожинать будем!
Юлия Киселева
Россию погубит пьянство, теперь уже пивное, и блуд оскотинившихся кобельков - здоровых женщин все меньше - жертвы плана Алена Даллеса
Announcer Of Death
правильно, во всем бабы виноваты! а мужчины беспомощные и безответные.
Ilkin Eliyev
А где мужики то?
Вася Громов
Сергей Каликин * Мужики перевелись,осталась одна шелупонь,воспитанная мамочками одиночками и воспитавших таких ничтожеств. Так же как не стало женщин,в высоком понимании этого слова,остались одни ,которых и женщинами назвать-язык не поворачивается.
Так же как и немецкий. Согласен с тобой, но русские женщины вообще погубят русский народ... без турок и азербайд.
1-е место в мире по-количеству абортов
1-е место в мире по количеству детей сданных в детдома
2-е место в Европе по количеству детей рожденных вне брака.
Странно, почему мужики в РФ живут на 15 лет меньше женщин, не задумывались?
Иван Долинин
Про наших мужиков пишут много не лестного, а женщины ничем ни лучше. Поэтому такое может быть.
да женщины распустились дальше некуда, матриархат, Домострой нужно возвращать
Илья Воронов
Вы оптимист, я даю 50.
Бакыт 2U
без базара... стремна, пилять...
***наталья ***
А что упираться именно в русский народ. Может, хорошие люди получатся? какая разница какой они национальности?
Настя Настя
Aigerim Tastanbekova не от большого ума такое пишешь
Настя Настя Почему? объясните - если у Вас ум есть
Настя Настя Всё-равно, со временем, все народы на Земле перемешаются и снова поделятся)) по каким-нибудь другим признакам.
Просто знаю замечательные смешанные семьи. А у меня, кстати, тоже смешанная семья: я - русская, муж - по крови смесь украинки и чуваша (но считает себя русским - говорит только по-русски)
Что-то мы везде виноваты! Просит она мужчину : "Прибей полочку. Будет удобно и уютно. Прибей полочку. Прибей полочку". Надоедает просить- делает сама. А он обижается. И так во всем. ни полочку прибить, ни семью создать, ни на собрании свое мнение высказать. Шевелиться надо, ребятушки, что-то вы совсем разленились. Во всем!
Aigerim Tastanbekova оратитесь к азербайджанцу на базаре он вам прибьет
Ilkin Eliyev и то правда, ни в пизду, ни в красную армию
В условиях конкуренции побеждают сильнейшие.
Татьяна Мотуз
Aigerim Tastanbekova Ваши сильнейшие на базарах торгуют удачи вам с ними
Екатерина Резаева Вот хороший муж для вас.
Если кто и погубит русский народ, то это спившиеся и бездеятельные мужчины, легко уступающие своих женщин туркам и азербайджанцам.
Aigerim Tastanbekova да у русских женщин блядство в крови
кто спившийся я таких не много знаю
Ип Алакол Темиргалиев М.м Я хотела ответить, но Вы уже замечательно ответили!!!!
Согласен в чем-то!

Как грится побеждает сильнейщий.
Русские девушки массово выходят замуж не только за турков и Азеров, но и за китайцев, евпропейцев, амеров и др. Лишь бы свалить за бугор и обеспечить себе дойстойную жизнь. Активный эскпорт невест.

Так что дело не в Турках или Азеров, а в самой Рассеи, в социальной обстановке, культуре, менталитете и т. д.
Например Японки - их просто не заставишь выйтти за иностранца. Если полчуилось, считай, что "Повезло! ". Японская культура другая.
А*
Андрей *****
на них только и держимся
Да, согласен!
>Демон< **
может быть
Janna Zidermane