Согласна с теми, кто говорит, что надо быть, а не казаться.
Если ты не ходишь в храмы,
Сквернословишь, пьёшь, блудишь,
Значит, дьяволу ты служишь,
Для отечества ты - жид.
Русским ты не называйся,
Ты антихритсу продался,
И в минуту роковую предашь Родину родную.
Вот так бесхитростно написал один 10 -летний мальчик.
Общество
я русский!и я горжусь что я русский!мы великий народ!разве не так? это сто пудов так!
Точно. Мы сделали всех, под кого прогнулась чванливая Европа.
Это уже давно известно и даже со слов классиков мировой литературы, а с ними не поспоришь...
Отлично! Просто супер! Я не русская ни с какого боку, но родилась и всю жись прожила в Питере:))) ) то мне тоже штоле есть чем гордиться?:)))))))))))))
Полностью согласна. Хотя русская только наполовину, а вторая половина польская и украинская. Но мы великий народ при бозголовом правительстве. Даже больно за нас.
100Пудов! Это именно так!
1000 пудов!
Гордиться тем, что ты какой-либо национальности схоже гордости за то, что у тебя есть на голове волосы и из тела торчат руки и ноги. В общем, это нужно ставить на контроль к психиатру.
Так то оно так, только при чем тут свастика на аватаре? Фашистов уважаете? Если так, то вы не русский... вы фашист
в большей степени это относится к прошлому, чем к настоящему (к сожалению)
Так. Сто раз так. Прибавлю - лучше быть, чем казаться. Надеюсь, Вы согласны?
когда были великим а сейчас... сейчас вообще никто даже в своей стране
У вас что, весеннее обострение или вы день рождение фюрера переотмечали?
Смотри не сильно тужся от гордости. а то пукнешь...
ну и что. Продолжай в том же духе. Совет: выучить наизусть Маяковского и постоянно его дикламируй и поменяй аву. Начинают терзать смутные сомнения, а незасланный ли ты казачок.
Конечно так, и я горжусь, что русская) ) Мы великий народ, по другому не может быть!))))))) ) Но против других наций против нечего не имею))
молодец. а свастику прочь с аватарки.
Бля я тебя поддерживаю, но НАХ*УЙ убери свастику. Такие вот свастиколюбы пытались истребить РУССКИХ!!
Такой же народ, как и все остальные. Люди вообще несильно друг от друга отличаются. Каждому хочется хоть чем-то гордиться.
Ты уверен, что ты русский. Окажись не так, чем гордиться будешь? Копни глубже и подготовься морально к непредсказуемому.
Удачи!!!!