детка, нас всё устраивает.
Задай этот вопрос на своих ХОХлоСМИ !!!
Общество
Люди боятся потерять работу на гослужбе, поэтому сидят и молчат. Разве это нестыдно? Где великий русский и могучий народ?
Валерий Овсянков
Зубейда! Вас это устраивает не спорю, но нас это не устраивает
А молчим, потому как согласны с политикой проводимой нашими руководителями, и нечего тут мутить народ.
Из-за боязни потерять работу люди "сидят и молчат"!А когда же они работают?
он великий тольк на компах и планшетах с телефонами
Анжела Ендальцева
Как и ты - умный на том же компе и планшете!
Давно уже не великий и могучий, а больной слабый и бедный.
Меня пьяного инопланетяне похитили и в рабство цыганам продали ЗА ДЕНЬГИ. Но я сбежал. У инопланетян проблемы потом были, с них деньги требовали назад и на меня объявили настоящую охоту сразу 14 рас галактики Млечный путь, целая коалиция с мощным флотом сигарообразных кораблей и малых НЛО внутри сигар. Они сканили все крыши зданий пока не нашли меня в собачей будке. Блин я думал собачью будку не будут сканить, а оно вон оно как оказалось. На борт подняли по лучу, а я в тот момент за собаку схватился, и при влете в подъемный луч наши тела расщипились на атомы, там внутри НЛО на мостике мы с собакой вновь собрались по атомам и предстали в первоначальном обличии и я сразу пустил на инопланетян свою среднеазиатскую овчарку она разорвала их в клочья. Сел значит на кресло пилота и так и не смог сдвинуть это корыто с места как не пытался. Единственное что я смог это спуститься по лучу вниз на землю просто встав на мостик. А тарелка так и осталась там висеть неподвижно. Вот уже восьмой год там висит на высоте 100 метров. Военные и ракетами сбивали, и таранили писаным боингом, а нло так и не сдвинулось с места. Теперь это памятник у нас такой в деревне. Со всего мира приезжают посмотреть на парящую в воздухе летающую тарелку
* Эльвира Хасанова
Какие писательские таланты пропадают)))))