Нет.. . Такими Русских сделал Знаменитый ПЛАН ДАЛЛАСА, (Амер. Генерал) Этот План Неофициальный.. . Но его финансировали.. . И ОН РАБОТАЕТ!!!! (этот ПЛАН и по сей день! )
И не Только в РОСИИ по ВСЕМУ СНГ!! !
Помните какие Мы были при СССР!!! !
Мы не делились на Русских и казахов, Кыргызов, и Украинцев, Литовцев и Грузин.. . и остальные национальности... .
Во дворе ( Я живу в г Бишкеке, Кыргызстан это бывший г. Фрунзе Киргизская ССР ) все скопом играли в Футбол, альчики и прочие игры... .
Да и сейчас у меня из 14 друзей 8 Русских, 1 Украинец, 2 казаха..
Общество
Издревле русский народ считался могущественным и вольным, что с нами случилось.Может кровосмешание сделало нас такими?
Богоотступничество нас сделало такими.
Существуют другие галактики, власть в которых захватили цивилизации до-человеческого уровня. Самые сильные из них Арахноиды. Экспансия Арахноидов на Землю началась 65 млн. лет назад, когда они на основе существуешего биологического вида- одного из видов динозавров, создали рептоидую расу- т. е. наделили их разумом, которая и была совершенно законно уничтожена правительством нашей Галактики. Второй этап экспансии Арахноидов начался уже с появлением Человека и древних цивилизаций- все это описано в Сказках Пушкина.
В настоящее время, общая обстановка представляется так- за последние 12 тыс. лет Арахноиды и их агенты на Земле сделали все, чтобы уничтожить все человеческие иерархии. Хотя они и существуют, но ни одно государство в современном мире не управляется человеческими иерархиями. Это есть итог Второй Мировой Войны.
Арахноиды не воплощаются в человеческие тела, воплощаются только Рептоиды, об этом много литературы, в том числе и книги Дэвида Айка. Их число ничтожно, в человеческой массе, но они занимают ключевые посты в политике, финансах, масонских структурах, поэтому влияние- огромно.
Алина Бандзеладзе
Ура! Вот это бред! Из Дианетики, что ли?
Почему-то мы были настолько вольные, что сами собой не могли управлять, такие неуправляемые были, что позвали варягов в лице Рюрика... возникла Киевская Русь, которая в культурном развитии много подчерпнула от Византии, в том числе и Православие... Но вскоре раздробилась на мелкие княжества, их раздором и воспользовались монголо-татары... Дальше многовековое татаро-монгольское иго.... А что потом было? Большинство наших предков -крепостные, почти рабы ,,,Иногда происходили крестьянские бунты, как Пушкин сказал " бессмысленные и беспощадные "...Я не знаю какой период истории привести в пример, чтобы доказать былое могущество нашего народа... А кровосмешения у русских православных крестьян после ига не так и много было...
И это тоже.
просто мы притаились
А то издревлевле кросмешения не было! Раньше все были чистокровные как стеклышко ))) Не смешите пожалуйста.
Ростислав Ерофеев
А я не беру во внимание время нашествия монголо-татарского иго
Сергей Гаврилов
Вы имеете ввиду до него?