Общество

Пошли ли бы вы,в качестве приглашённого, на безалкогольную свадьбу?

Наверняка будет чем утолить жажду. Попробуйте, не пожалеете, а потом и всем нам раскажете. Уверена, не только я хотела бы знать что из этого получилось.
Еслибы ещё и блюда были вегетарианскими, то я была бы более счастлива.
Ravshan Abdullaev
Лучший ответ
Легко. Я, вообще, не пью. И это меня мало мало волнует.
Главное не выпить, а покушать....)
Алсу Сабитова
Да, притом этот вариант более предпочтителен
Bayram Charyyew
Ну к друзьям и родственникам близким - да.
Ольга Ипатова
да почему бы и нет
А для меня все праздники безалкогольные! Не пью я...
в первых рядах
Да... Мне как-то все равно, я вообще очень редко и мало пью
Махир Рзаев
Да
Танюша Жулий
мне неинтересны любые сборища
конечно
Ilmir Ykupov
С большой радостью!! ! Жаль такого сейчас днем с огнем не сыщешь.... Есть традиция первой брачной ночи, а еще раньше была традиция что "до свадьбы нельзя". И жених с невестой фактически в первый раз спали на свадьбу. И презервативов не было. Так мне известен случай что у людей родился ребенок с отклонениями именно потому что был зачат в первую брачную ночь в никакущем состоянии.
Ekaterina Mirsanova
А то! Но со своей бутылочкой! Только никому не говори...
Александра Одновол а при чём тут Игорь Фитковский?
Только на такую и пошла бы, не люблю пьяные лица и пьяные разговоры и песни.
это в советсские времена было)) ) Видел такое. Трезвая свадьба не в моде
Александра Одновол ....можно по подробнее!
Конечно, а почему бы в нахаляву не побалдеть.
Александра Одновол ты что,привык на свадьбу ходить без подарка?
вот именно,в чём то мой вопрос,-что ты ВЛОЖИШЬСЯ,а выпить то будет нечего!
а ты на говоришь на халяву
с радостью!
Elina Slastina
чур мне много не наливать
почему бы и нет
Diana Sds