Общество
У сына сегодня свадьба. Ни меня ни мать не пригласил. Обидется или нет
Правда у них была свадьба лет 5 назад и год назад развод вот теперь второй заход
Ну и сынок у Вас. Да хоть сотая женитьба.. . Родители должны быть приглашены на свадьбу. Я бы обиделась, что меня не считают родным человеком.
Это дочку ростят для себя, а сына для чужой тети...
Может была ваша доля участия в его разводе? В любом случае не запаривайтесь и постарайтесь не мешать им.
ОГО! А что это за отношения такие? Вы что, не общаетесь?
Дакие это доводы и причины должны быть, чтоб родителей не пригласить на свадьбу?
Клаивдий Викторович Серебряков
Да нормальные отнашения Живём вместе это мать отдельно, с младшим
Может быть он уверен что Вы не очень положительно смотрите на этот его шаг .
Обижаться может быть и не стоит, а призадумываться, пожалуй, да .
Может быть, у него на вас какие-то обиды, претензии? Думаю, ваша невестка к этому лапку приложила.. . Знаете, есть такая мудрость :=Мужчину можно считать окончательно взрослым только тогда, когда он простит все обиды своим родителям=. Значит, ваш мальчик ещё не повзрослел, наберитесь терпения и подождите.. . Порадуйтесь за него и его семью, что не смотря ни на что они сохранили свою семью.. . Не переживайте, сходите с женой куда-нибудь... .
А может, стоит забыть обиду, купить подарок и пойти к ним- сделать шаг навстречу? Вы старше, мудрее, вам это легче сделать.. . а то потом трещина превратится в пропасть...
Клаивдий Викторович Серебряков
Да нет у меня жены Разехались. С сыном вместе жили, только счас проводил наряжался на свадьбу, А до этого они семьёй в моей квартире жили потом она к маме уехала меня из другой картиры выставили и я сюда сьехал. Хрошо когда 2 квартиры
Похоже, не все так просто в ваших отношениях. Ругали невестку, видимо? Причина в Вас, д умается, и вы ее знаете.
Клаивдий Викторович Серебряков
Да я им свою квартиру отдал живите вам не кто не мешает. Приезжал забирал ребёнка чтоб погулять. Ине кто не лез в ихние отношенияПросто дело в деньгах ну так можно былоб посидеть в кафешке за мой счёт
Принять, как должное и больше не пытаться вмешиваться в отношения сына и его жены :).
Это ужасно . У меня даже слов нет. Мне обидно было бы безумно. Хотя, кто его знает, что там у молодых за обстоятельства сложились, раз они не пригласили вас на свадьбу. Наверняка приедут к вам позже с извинениями и объяснениями. Все будет хорошо !!!Но в любом случае я не понимаю такого отношения к родителям.
А у меня была ситуация с точностью до наоборот :)) Родители не одобрили мой выбор, и проигнорировали мою свадьбу, хотя она и была чисто символической :))
Очень - очень было ОБИДНО !!!
Я бы понять постарался. Может, они хотят во всём разобраться сами и склеить разбитое за последний год. Зрители тут не всегда кстати. Вероятно, они вообще никого не приглашали...
Может они вашей реакции боятся? И какие отношения у Вашей жены и невестки?
Не обижайтесь. Смысл какой в обиде? Вы себя терзать будете и валерьянку глотать. А они даже и не догадаются о ваших с женой переживаниях. Обида Ваша будет точить Ваше здоровье. Оно Вам надо?
Клаивдий Викторович Серебряков
Отношеня со свекровью отвратительные из-за того что она смотрит дом-2. Это хорошо что они со мной жили а не с ней
выяснить сначала про причины такого поведения. Можно и обидется, но ведь это Ваш сын, не чужой человек! Может у него есть веские причины на это?
На детей что обижаться-плоды нашего воспитания