Ольга Дудова

Где бы вы хотели побывать, если бы вас ничего не ограничивало?

Azamat Amanturov

Озеро Байкал, Камчатка, рыбалка на Кольском полуострове, посмотрела бы на Урал вообще, если бы у РЖД была совесть

Евгения Васильева

Море (любое), Бразилиа, Сеул, Санкт-Петербург, Лондон, Париж. Шири-Ланка!

Сергей Рогожин

На острове Борнео. . Сказали, в прошлой жизни я жила там..

Саша Саша

Из зоны пишешь? меня свои родные края устраивают.

Ка
Кайрат

На Марсе, так как этого очень хотел Сергей Королёв

Сергей Ромашкин

Меня ничего не ограничивает, но мне не хочется никуда ехать. Я уже попутешествовала и единственное впечатление, которое вывезла, это то, что моя Россия - самая лучшая.

Катька Воробьёва

В Японию.. . Весьма интересная страна.

Та
Татьяна

В закромах банка