Agap Тюряга Klaft

В каком необычном месте вы бы хотели побывать? что именно вас там привлекает?

Ольга Бортникова

В Мексику хочу, Чичен Ица привлекает.

Администратор *

Везде! Всё интересно! Люблю путешествовать !

Диана Сердюк

"Красный замок" Альгамбра в Гранаде, мечта просто! ) Привлекает всё,это просто произведение, а еще там есть единственный в мире зеркальный лабиринт, вход в который запрещён пожилым людям, беременным дамам, и людям с неуравновешенной психикой.

Игорь

Я давно мечтаю побывать в любом уголке Африки, она для меня самая загадочная и привлекательная, манит всё -ее флора, фауна, традиции, ХОЧУ и всё!!! Очень много информации о ней есть здесь http://afrika-raj.ru/ , читаешь и словно пребываешь в другом волшебном мире.

Dima Bakashov

Насчёт Чичен Ицы поддерживаю. И ещё хочу на гейзеры на Камчатку и в Исландию. И на крайний Север, увидеть полярное сияние)

Анастасия Дудина

В Исландию хочется и в Бирму

Фая. Аитова

Стамбул конечно. Какая сказочная страна!!!

Дмитрий Пивоваров

Килеманджаро в Африке ...не знаю, просто хочу!
Версаль в Париже... посмотреть своими глазами на это чудо.
Петергоф летом... говорят очень красиво!
Байкал, Камчатку, Карелию-из за природы.
Таких мест много...

Маня Паршина

ой, вопрос сс подвохом ))) Мест необычных много в мире и трудно что-то одно выбрать. Пещеры в Греции, Паммуккале в Турции.. . о, знаю! Хочу на пирамиды майя в Мексику!