Дмитрий Фатеев

Расскажите о самом необычном месте, в котором Вам пришлось побывать?

Анюта Круглова

Нет, не бывал. .
Все вроде, как обычно..

Анюта Мамаева

На гнилой крыше медеплавильного цеха в городе Алмалыке на высоте 50 метров.

Влад Ибрагимов

Я побывала дома у депутата Государственной Думы.

Виктория Фёдорова

На нудистском пляже о_О

Екатерина

В музее ВОВ на Поклонной, Озере Севан, прекраснейших и красивейших городах Тбилиси и Ереван.

Евгений Горячев

В Музее оптических игрушек, на антифашистком семинаре, семинаре о наркотиках, в гостях у богатых турков, в гостях у бедного раввина.

Андрей Полынкин

в тюрьме, по - началу, много необычного