Артур Теблойты

Какая самая серьёзная передряга в вашей жизни в которой вы побывали?)

Валентина

любовь нагрянула в 45 !

Анастасия Короткова

Служба на острове Колгуев, встреча с белым медведем...такое не забывается.

Илья Зубов

Ну, какой-же дурак о себе здесь серьёзные вещи напишет!

Елена Москвина

война.... пятнадцатилетняя передряга.. . сплошная...

Алексей Петров

В 90-х бандиты чуть а лес е отвезли,еле отмазался

Ир
Ирина

Проигрыш в карты только что полученной стипендии. На деньги с тех пор не играю.

Наталья Суворова

Я б сказал что моя жизнь и есть самая серьезная передряга.. как и у многих людей.
"Нас ипут, а мы крепчаем, и того не замечаем, что покуда нас ипут, годы лучшие идут.. "

Галина Руденко

В 3 классе я ждал на остановке атобуса в школу, но автобуса не было и я решил не идти в школу, а пойти к бабушке. А бабушка жила прямо возле школы (я бы мог в школу пойти) . Учительница звонит маме, а она ничего не знает. Мама отпрашивается с работы, школа отменила уроки-все меня ищут!!!!