Александр Панферов

Вы бы хотели побывать на нудистском пляже?

Black And White Angel

Нудисткие пляжи есть везде. как правило они чуть в стороне от основных, чтоб не смущать пуритан. Не нахожу ничего предосудительного в загаре голышом. Если вы разглядываете недостатки фигур, то вам без разницы, одеты эти фигуры или нет, вы из все равно забракуете. ) Прелесть купания голышом. если вы не знаете, то и не объяснить, загар без полосочек. Никто никого не разглядывает, можно подумать у кого то, что то новое можно увидеть. И наверное поэтому это большинство людей в возрасте. им настолько уже все равно чужое мнение. и они могут себе позволить жить как они хотят. отдыхать как они хотят. Вот и весь смысл.

Valya Kotik

Смысл ???Вам хочется других посмотреть или себя показать во всей красе? ? В Испании, например, в Калелье этот самый нудистский пляж -на краю стандартного пляжа.... И обитателей его и сверху с моста и с пляжа фотографируют, как зверюшек - так что.... если очень хотите, вперед !!!
Но, смеюсь, с эстетической точки зрения, картина малопривлекательная - группа не очень юных шарпеев.. . в складочку во всех видимых глазу местах..

Ольга Чернышева

ну бывала.... а что там такого что бы прям хотеть там побывать.. красивых людей крайне мало, мужики вообще как то ущербно выглядят

Владимир Шкваркуненко

В Коктебеле есть нудистский пляж, причем рядом с обычным, и нудисты везде разгуливают по пляжу. Ладно бы - накачанные парни и девушки-модели показывали свои обнаженные тела - нет, дряхлые тетушки и дядюшки, а с ними - бабушки - дедушки голые шастают. ТьФУ.

Дмитрий Казаковцев

я загораю голая в крыму там где это делают все а также на всяких неформальских лесных фестиваялх все купаются голые

Денис Максимов

Люблю и загорать, и купаться голышом, но на нудистских пляжах как-то не приходилось, обычно забираюсь в отдаленные места, чтобы не провоцировать окружающих.

Наталья Викторовна

бывала с мужем.. . супер. но там мы были далече от всех.. . сами. голышом плавать а и с мужем.. и никого вокруг, в бирюзовой водичке.. кайф её тот.

Елена Веретельникова

немного в сторону отойду :))
На Майорке много немцев, а немки как-то почему-то склонны пляжиться топлес. И вот рядом с нами облюбовала месте компания тетушек в районе 60, человек 7 их было. Разной комплекции, роста, но все - топлес. Болтали, смеялись, курили, сангрию попивали, а потом стадом шли купаться. И обратно из моря - тоже вместе. Топлес.

Зрелище было смешное.:) ) А теткам было пофиг. Смысла в этом действе я так и не уловила :))

Виктория Маслова

Мимо гуляла. Остановиться не захотелось. Лежат, как дураки, пиписки разглядывают.

Михаил Кирсанов

У нас все черноморское побережье и есть нудистский пляж, главное подальше от народа отойти и начинается)) ) Если за границей то нет, страшных, старых, жирных немок мой взор не выдержит)))

Ольга Чёрная

нет, я считаю это негигиенично...

Вя
Вячеслав

ну этого добра было навалом в моей юности и у нас, и в крыму, и в Хорватии. Специально не искали, просто так получалось. на таких пляжах народу меньше, вода чище, потому и ходили.

Александр Марков

Мы как-то забрели на такой пляж в Испании.... Боже... хотелось выколоть себе глаза!

Амина Самадова

Я на нём была)) ) Проездом)) ) Ужас. Нет, не хочу больше)))

Санек Мадягин

ну еслибы у меня была идеально-совершенная фигура ...и то вряд-ли )))

Екатерина Ерохина

Нет. Не интересно.

Евгения Игнатова

вот же парадокс чем больше тело ужаснее тем меньше человек стеснительней и вот это всё прётся дряхло-жирное показать своё на всеобщее обо (з) рзение

Гаджи Рашидов

в бане насмотрелась, не любительница, красивые там не гуляют . у них есть свои с бассейнами на частной территории

Александр Николаев

Нет. Я не вижу в этом никакого смысла. Мне нравятся красивые купальники. Вот их у меня очень много, и я меняю их через день)) ) Если хочу, чтоб не было этих "белых полосочек" могу спустить лямки. По городу я потом голышом не хожу, так что если белое пятно от плавок-мне как то по фиг. И мужу моему тоже. Да и муж мой говорит, что женщина в красивом купальнике выглядит более сексуальнее что-ли, нежели без купальника. Потому что должна быть в женщине какая-то загадка))) ) Про голых, да еще чужих мужиков вообще молчу (((