Алексей Дмитриев

Какое ваше самое любимое место в Турции? И где бы вы хотели побывать в этой стране?

Мне нравится Стамбул, Бурса, Памукале и Денизли, Измир, Манавгат.
Экскурсия в Каппадокию также запомнилась.

Теперь мечтаю об Анкаре и северной Турции - Трабзон, Самсун, Эскишехир. И очень хочется побывать снова в Стамбуле.

Я была во многих странах, но Турция понравилась больше всех. Но не курортная часть типа Алании, Кемера, Белека и пр. , а именно обычные не курортные города.

Побывала в Аланье в этом году - ничего хорошего там не увидела. И в Анталии тоже. Это не настоящая Турция.

Я в Европе тоже была, а также в Тайланде, Египте и Израиле. Красивых мест везде много, но Турция больше всех нравится. И люди там самые приятные.

Ирина Архипова

А мне нравятся именно курорты- езжу туда на пляжный отдых, побывала на всяческих экскурсиях, но не впечатлило: за экскурсиями надо отправляться в Европу: Италию, Испанию, Германию Англию и т. д.

Св
Светлана

Любимых мест нет. Мы 2 раза были в Турции и именно на пляжном отдыхе, когда просто хотелось отдохнуть, на солнышке полежать. Море, солнце.. . В Сиде не понравилось (природа) , в Кемере больше. Люблю когда вокруг горы.
Если когда еще поеду в Турцию-то в Бодрум.
А вообще у меня сейчас ЮВА на первом месте. Вот где по-настоящему интересно!

Св
Светлана

Я живу в Турции. Люблю эту страну, но самое любимое место - родной Измир.
Очень красивый, уютный и интересный город.
Стамбул - нравится, но вечные толпы народа и пробки отталкивают.
Анкара - спокойная со множеством красивых парков и озер, но...

Виктория Шиликова

Из того, что видела - Анталия, Сиде и Манавгат. Не до восторга, но понравилось.
Неплох Мармарис, но немного не моё. Мало интересных мест, море не очень.. .
Кемер вообще не впечатлил. А на красивые горы я у нас на Кавказе насмотрелась (рядом с Сочи и Анапой) , там они меня больше впечатлили.
Денизли видела проездом - в принципе, интересное место. Памуккале почти не впечатлило.

Хочу в Стамбул и в Измир. Но в Европу тянет больше. И понравилась она мне больше, именно экскурсии и архитектура, а также сама по себе атмосфера. По крайней мере в Чехии и в Испании.

Masud Barati

Конечно Стамбул.... это вообще самый любимый город... .
то что за экскурсиями надо ехать в Европу категорически не согласна... какой город в европе может сравниться по количеству достопримечательностей и красоте со Стамбулом, если только Рим и Прага... .
хотелось бы поехать в Анкару ...

Kristina

не интересуюсь странами типа турция и египет, предпочитаю отдых в европе.

Наталья Сергеевна

Мне понравились все города, где я была:
Стамбул - буду возвращаться туда еще не раз. Неисчерпаемый для просмотра город
Сельчук - тихо, уютно, Эфес рядом - потрясающее место.
Карахаит (рядом с Памуккале) - как-то там комфортно показалось, сам Памуккале не зацепил.
Калкан - готова ездить туда на пляжный отдых хоть каждый год, если бы время позволяло.
Наверное хорошо, что я не побывала на популярных у россиян курортах - слышу много негатива, с которым не столкнулась во время своей поездки.
В планах посетить Каппадокию, Бурсу, Трабзон.
И у меня Турция оставила самые лучшие впечатления, несмотря на то, что была далеко не первой страной (после Европы и США) . Потрясающие добрые и отзывчивые люди, обалденно вкусная кухня. Ну, и природа, я очень люблю горы.

Арзу

4 года назад была в Аланье (природа, море хорошо) , но отношение турков - не очень.. . туда меня больше не тянет
В этом году была в Мармарисе - приятно удивил!! ! Природа, местное население, атмосфера, ненавязчиво всё и легко мне там - супер! Если ещё поеду на пляжный отдых в Турцию - только на Эгейское побережье (Бодрум, Фетхие... или же Мармарис - туса :))) !!!

Стамбул - в планах посетить обязательно!

Полина Давыденкова

Я отдыхаю в Аланье, мне очень нравится!

Искандар Акбаров

Для отдыха выбираю Эгеское побережье. Очень нравится Фетхие

Галина Жабина

я училась в Фетхие. Люди там замечательные. Сейчас лечу в отпуск, спецом взяла с 9-часовой пересадкой в Стамбуле, хочу хоть чуть-чуть вдохнуть его воздуха и хоть глазком взглянуть на красоту города.