Илья Вуйко

Если вам подарили бы машину времени... в каком году вы хотели бы побывать?...и почему?)

Татьяна Навицкиене

рождение мира. это важно.

Юлия Кашина

Не хочу никуда, здесь останусь, я хочу конечно посмотреть, откуда взялись люди и все такое, но боюсь, что так испугаюсь, что попросту умру от разрыва сердца, да и в настоящем я не могу куда-то путешествовать во времени то того, кого люблю. Самое важно в моей жизни сейчас лежит в моей постели и храпит. Здесь и сейчас бесценно. =)))

Витя Мантиков

В 1957году. Хочу пережить состояние радости от запуска первого спутника.

Ivan Belov

В 16-18 веках) ) история нравится)

Виктория Шамрова

пройти все года с момента похода в первый класс, по ...
а почему - оставим для меня

Юл
Юлия

Я бы пофестивалил во всех эпохах, конкретный год мне не интересно.

Ан
Анна

в том самом в котором мы были вместе

Мария Сироткина

В будущем.
Узнать курсы валют, выиграши матчей, результаты лотерейных розыграшей и иные финансовые новости.