Вася Жабкин

Вы хотели бы побывать у нас на Украине, а в каком городе если не секрет хотели бы оказаться?

Алексей Степанов

город-герой Севастополь.

>

Мария

Теперь уже и не хочется. Обезумели хохлы последнее время. У меня дед оттуда, а теперь в этом стыдно признаваться. Какие-то местечковые понты, что ли.. . Воспаленное самолюбие на фоне комплекса неполноценности.

Светлана Калёнова

Одесса, конечно!

Анна Касаткина

Коктебель. Крым

Selvins Bite

у вас на море летом интересно побывать )))

Ольга Михалева

Киев хочу посмотреть. сестра давно была-ей очень понравилось..

Александра

У меня жена брата старшего с Украины и они там ЕЩЁ ДО ВОВ жили, в КИЕВЕ и так в войну всё перелопатило всех, теперь уже и люди другие и порядки другие ))

Ал
Алексей

Не хотим на Украину. Даже бесплатно....

Ленар Махмутов

Да живу возле Карпат, никуда уже и путешествовать не хочется.
Здесь бы было время насладиться природой.

Артём

В Украине была не раз. С удовольствием посетила бы Одессу, Львов, Черновцы.

Ан
Анастасия

Киев и Одесса, люблю Украину!! ! Правда давно таи не была

Анна Рыжкова

очень хотела бы к родственникам по отцовской линии во Львовскую область. в Карпаты.

Милашка

да ничего интересного там нет, сам с Варашиловграда)))

Дмитрий Самодумов

я с Сибири, хотелось бы добраться до Ильницы.
знаешь такое поселение?

Елена Шарова

в Чернобыле

Андрей Тиранин

Вот в Сумы Конотоп Луганск и тп мне даже и думать не хотелось бы

Рамиль Алиев

В Полтаве конечно

Николай Терехов

Я уже здесь.

Ирина Романова

Да, очень хочу! В Киев. Одессу, Львов и Закарпатскую область

Андрей Фомин

Собираюсь во Львов в апреле. Хотела бы в Черновцы, Ужгород, Мукачев, Одессу. В киеве была давно. Так что можно и в Киев.

Арам Манукян

Нет, не хочу чё то. . была в Киеве у вас 3 раза, вроде и красивый город, а не лежит душа.

Ирина Михальчук

Сама с Украины. Очень понравился Киев. В Крыму очень классные города.

Иван Волокитин

мне все украинские города интересны, люблю зодчество.
в Одессу ща хочу, вот прямо сразу оказаца ))

Влад

Одесса Ивано-Франковск Коломыя Житомир

Саша

очень хотела бы побывать в Киеве, Харькове и Львове

Ekaterina Vinokurova

возможно Львов...

//
/ /

Ljvov, Kiev, Sevastopolj, Jalta

Анна Андреева

Киев, Львов, Ивано -Франковск, Одесса

Залина Красова

Киев, Одесса