Елена Пчелина

в каком КУРОРТНОМ городе во Франции лучше всего? и почему? хотелось бы побывать там в медовый месяц

Людмила Ковалева

посмотрите ницца, там лазурное побережье!

Алексей Плотников

на всём лазурном берегу хорошо! ницца, канн, сен-тропе, в княжестве монако. но очень дорого.

Натусик

В Шамбери - на берегу самого большого озера Франции. Недалеко Женева. Лион. Гренобль.

Фото в декабре.

Анна Маркина

мне Аркашон нравится-берег океана, самая большая дюна в мире, красиво и спокойно 🙂