Павел Гандраман

Отдых или жизнь в Курортном городе Евпатории

Кто ездил отдыать в евпаторий расскажите как там -снять комнату дом цены,условия ,климат море ,как долго длиться сезон для отдыха,возможно ли там купить дом,какие вакансии существуют,что растет в конце концов

а по точнее

Виктор

Отдохнуть можно но не более двух недель.Больше-надоест.Все дорогое в сезон.Зимой скука неимоверная.Штормы и туман

Ил
Ильвир

ну и куча там все класссссссссссс

Sh
Shamshod

Отдых