Андрей Манько

В какой курортный город лучше всего съездить в Финляндии? Очень хочу туда!!! Подскажите!

Мансур Султонов

Хельсинки :)офигенный и курортный город)) еще Турку можно

Марианна Смирнова

Какие курорты могут быть в Финляндии? Поезжайте в Хельсинки или в Турку.

Динара

Ханка !
самая южная точка Финляндии, милейший городок (благодаря сохраненным русским дореволюционным домам) , приятный пляж

Сергей Белый

курортный?! вы север с югом перепутали! в финляндии даже летом погода как в петербурге.

Смирнова Вероника

Какой курорт? Может вы на рыбалку хотите?