Галина Гроздева

Кто может сказать что за место на фото! ? Какая страна город?) ) Хочу туда съездить безумно!

Трудно определить! Как в сказке все прекрасно! но вид божественный!

Андрей

Мне кажется, что это южные Альпы, православный крест в Шамбери, похожее место, только другое время года. А, может, и не оно.. .

Сергей Сергеевич

Брось эти мечты

За
Заноза

может крест на горе Филеримос. Греция, Родос. хотя фиг знает. там озеро видно.

Павел Евстифеев

Ну таких мест на земле очень много Мне так это Крым напоминает

Миша Синельщиков

по-моему это Альпы!!!! там такой свежий воздух и такая природа, что аж дух захватывает

Наиля

Мне кажется Бишкек