Ксюнечка Серегина

Помогите определить страну и город на фото

человек, выложивший это фото, прокомментировал местонахождение как США. Есть сомнения, т. к. номера на авто украинские))))

Сергей Бережной

Украина, Ивано-Франковская область. В национальном заповеднике) ) На заднем плане надпись "Стежка Довбуша". Достаточно было фотку увеличить и погуглить)
Для сравнения из интернета фото этой местности

А также фотка самой вывески в другом месте, не на дороге

Сравните по дизайну с той, что сзади, за человеком. Они почти одинаковые

Александр Чичёв

так это даже на Америку и не похоже (если смотреть по заднему плану)

Саша Бобков

в общем-то пейзаж не очень-то американский.. . А не на кирилице ли надпись на деревянном указателе?

Александр

А че там на вывеске написано? По ней и определи. А украинских номеров сейчас везде полно! У нас во дворе постоянно хохлятский джип паркуется уже месяц. Так не сказать, что у нас Незалежная. Подмосковье, 100 км от Москвы.

Александр Зыков

это украина недалеко от крыма