Ангелинка Ягодка

Какой на Ваш взгляд лучший курортный город Турции? Что посоветуете выбрать?

Андрей Александров

Без сомнения - Белек. Выбирайте любой отель. Там плохих нет.

Надежда Нестерова

А чего Вы ждете от отпуска? Если подешевле, то в Аланию, в любой поселок, если с детьми, то в Сиде, на роскошные пляж и только 5* отели - в Белек и Я\Фетхие молодежные тусовки - Мармарис и Бодрум, поближе к историческим достопримечательностям - Измир и Кушадасы. Я очень люблю окраины Мармариса и Бодрума. там не так тусовочно, как в центре этих городов. красивая природа, хорошее море

Андрей

Смотря сколько вас, какого возраста и чем хотите заняться на отдыхе. В Мармарисе, например, можно найти варианты отдыха для всех категорий. Тут можете почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Oksna

По мимо Кемера и Сиде, есть намного лучшие города, такие например как Мармарис или Фетхие или Фетихе непомню честно говоря потому что больше склоняюсь к Мармарису, из всех городов Турции он наиболее красивый и лучший) Отелей 3*** вполне могут сойти за 4.А что вы там приедете в отеле сидеть? море шикарное, природа, этот город является самым тусовочным из всех городов Турции. Езжайте туда! Не очень дорого, но этот отдых останется у вас в памяти навсегда) Что косается отеля можно выбрать Диана клаб-3*,помоему очень хороший отель, тянет на настоящую 4.Сама туда поеду)