Да
Дашуля

Лучший город для отдыха в Турции?

Какой лучше город, для ночных тусовок, днем пляж? !
Анталья, кемер, что вы посоветуете?

Чтобы такой активный отдых? )

И если знаете, желательно еще отель. Чтобы были там спорт площадки. )

Максим Траченко

Мармарис, Бодрум

Ируська Андреева

Кемер конечно!

Andrey Ur,eviche

Кемер....

Оля Трохинина

а у нас никак?

Рустам

Мармарис

Ни
Никита

Мармарис или, если отель хороший, Кемер. а вообще вот: http://lookinhotels.ru/reviews/top-10-molodezhnyh-otelej-turcii/

Вадик Павленко

Анталия. Близость к аэропорту и классные пляжи для меня главное.

Grigoriy

Кемер

Ольга

Аланья) множество клубов, дискотек...

Людмила Нестерова

Олюдениз, Фетхие, Мармарис

Светлана Городничева

Ночные тусовки - центр Кемера. Тем, кто любит спать по ночам - туда нельзя. В Анталье ночных клубов с танцами не нашли. Я не искала, конечно. Не нашли сыновья. Старший познакомился там с итальянцем, он тоже в Анталье клубы с русскими девушками не нашел. Сын посоветовал ему поехать в Кемер. Итальянец его потом благодарил (они в сети общались) , в Кемере ему весьма понравилось. Особенно русские девушки.

Маша Иванова

Анталия, Риксос http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Есть площадка для тенниса, фитнес центр, обалденный СПА. Расположение отличное. Рекомендую.