Сергей Белый

кто не давно вернулся из турции с отдыха? .Подскажите, влияют ли беспорядки для отдыха в турции?

Дмитрий Петров

Не знаю какой туроператор отменяет, Тез тур пишет так: Считаем необходимым прокомментировать сложившуюся ситуацию в Турции. Накануне во многих городах прошли митинги в поддержку протестующих в Стамбуле. Жители страны протестуют против уничтожения парка в центральном районе города Стамбул. В курортной зоне Турции - на побережье Антальи, Мармариса, в Измире, где находятся отели, не зарегистрировано ни одного происшествия. Международные аэропорты, государственные учреждения работают в штатном режиме. Экскурсионные туры проводятся по графику, без изменений и отмен. Политическая ситуация в Турции не влияет на отдых наших туристов. Все отели работают в штатном режиме и ждут новых гостей. TEZ TOUR Анталия.

Дмитрий Гусев

нам туроператор рекомендовал кипр или тунис. Кипр - чисто пляжно-отлельный отдыхЮ, тунис - ещё и экскурсионный, так что решать только Вам. Лично мы решили в Труцию-Египет ни ногой - лучше в Тунис

Игорек Антонов

ну если туры отменяются, то это кое-что значит

Moskalev Anton

Мне ответил мужчина, вернувшийся из Турции 14 июня. Он пишет, что узнал о беспорядках только по приезду домой. Там никаких намеков не было, что что-то происходит. Мне кажется, зря вы боитесь ехать. Точно также и в Египет. Я читала отзывы тех, кто туда ездил в прошлом году. Они говорят - не заезжайте в Каир, и все будет прекрасно. Пишут, что отдохнули как в раю. Фотографии шикарные поместили. И тоже - даже намеков на беспорядки...

Ин
Инкогнито

Какая вам ЛИЧНО разница. Отдохнем отлично там, где считаем нужным.
По вашим вопросам и опросам сразу видно, что вы вообще нигде не бывали.. С чего вдруг "знаток свиноматок" перебрался в категорию "отдых за рубежом" и озадачился отдыхом именно в Турции?