Милашка

Помогите написать коммент об отдыхе в турции Помогите написать коммент об отдыхе в турции

Большой коммент

Олег Урилов

ага сейчас прям..

Руслан

У каждого свой отдых!! ! У кого то в трёшке.... у кого то в премиум пятёрке))

Антон

Пишу маленький:
По приезде мне вместо стандартного двухместного номера предоставили двухэтажные апартаменты, а под конец отвезли в аэропорт на персональном автомобиле вместо автобуса.

Светлана Быковская

За Вас отдохнуть, за Вас написать.... ну народ пошел...

Злой Смайл

Опишите весь отдых поэтапно. Как долетели, были ли задержки рейса и пр. Как встретили, как довезли до отеля. Потом поведайте как заселялись-сразу или ждали, какой был номер, плюсы и минусы. Напишите о территории, об анимации, о питании, об отельных гидах. Не забудьте описАть пляж и условия отдыха в целом. Ну и свое резюме-советуете туда ехать или обходить этот отель стороной