Юл
Юлия

что нужно из документов для отдыха в Турции или Египте?

хочу отдохнуть. много ли документов надо, что будет в аэропорту, что можно с собой брать, если кто уже там отдыхал отпишитесь) очень интересно)
если можно чтонибудь про отели и цену)

Ан
Анна

Загранпаспорт и деньги.

Елена Тишкова

из документов загранпаспорт. Отелей много, цены разные.

Денис Клюев

загранпаспорт, авиабилет и страховка - это по минимуму. Если турпутевка - то в офисе агентства дадут ваучеры в отель и на трансфер, мед. страховку, авиабилеты.

Марина Иванова

Загранпаспорт, медицинская страховка, авиабилеты, бронь отелей, деньги.. . Больше ничего.
А отель, как и место отдыха, каждый САМ выбирает, исходя из своих вкусов, предпочтений, представлений о хорошем отдыхе и из своих финансовых возможностей. В том же Египте можно отдохнуть и за $30 в сутки, а можно и за $3000...

Ксюнька Ксю

загранпаспорт.

Вера Корнилова

Нужен загранпаспорт и подтверждение брони отеля. Брать с собой ничего не надо. В Турляндии и Египте кормят на убой. 5 звезд-отели дорогие, но там хорошо и вкусно. 3-4 звезды подешевле, соответственно там еда поскуднее и сервис не очень.

Олеся Васильченко

Загранпаспорт авиабилет и страховку. В Египет 15$ на визу заплатить в аэропорту по прибытию и 30$ на франшизу, если вдруг, не дай бог, наступит страховой случай. В Турцию только 30$ на франшизу. Ну и конечно деньги на сувениры и экскурсии. Водительское удостоверение, если вдруг захотите взять машину на прокат.

Сергей Кошелев

Правильно пишут: ваучер, страховка, паспорт, билеты. В Египте виза на 10$ должна подорожать