Елена Кушникова

Где лучше отдыхается: в Турции или Египте? и посоветуйте качественные тур агенства для отдыха с семьей 🙂

Полина Смолина

В сезон без разницы. Везде замечательно и красиво. А ближе к зиме, лучше Египет. Правда там ветер, но если выбрать отель с подогреваемым бассейном, то можно хорошо отдохнуть и загореть.
Ездила от "библио Глобус",там работает от них агентство"Альс Тур" всё очень слажено и качественно и надёжно.
Отдыхали в Синдбад Биче, 1 линия. Вне сезона не советую. Море уже холодное и бассейн без подогрева. Но на следующий раз приглядываюсь к "Жасмин".

Михаил Филатов

с мая по 15 октября в Турции! С 15 октября до середины декабря и с апреля по май в Египте!

Екатерина Вдовина

в знаете, вас обманули, кроме Турции Египта еще полно стран, где отлично отдыхается

Алексей Никитин

если уж из двух зол выбирать, то меньшее - поэтому Еггипет) там хоть на пирамиды полюбуешься, не все же овощем на пляжах лежать

Наталия Пахомова

Лучше всего где-нибудь на греческих островах - Крите или Родосе. Мб ещё Корфу. Ещё хорошо на Сицилии, на Канарах и на Мальорке. На Сардинии дороговато.
На континенте не так хорошо, как на острове.

Илья Кипер

Тез-тур хорошее агенство а вот место выбирайте сами (кому что нравится) и по совету друзей

Анна Лысова

я незнаю какие можно посоветовать тур агенства но лучше отдыхать в турции на мой взглят

Евгений Дульнев

Берите Египет, Хургаду. Там пляжи лучше. Можно, например, отель-четверка Арабия Азур. Очень хороший отель. Главное - пляж без кораллов и ежей, то есть не надо в тапках купаться. В Шарм пока лучше не соваться. Не зря западные турфиррым своих предупреждают. Там недалеко исламисты погуливают. Конечно, вероятность мала, но семьей лучше не рисковать. По Египту только ленивый не работает. Поэтому выбирайте ту фирму, которая предложит более удобный для Вас аэропорт и более удобное время вылета и прилета. Могут посоветовать Мострэвел, Корэл Трэвел, Пегас, Тэз Тур.
Запомните - в аэропорту туалеты бесплатный. А то арабы с незнающих деньги берут. Сразу полицией грозите. И еще - обязательно сделайте ксерокопии всех паспортов и только с ними везде ходите, а сами паспорта держите в сейфе. И обязательно оставьте деньги на обратну дорогу, так как рейс может задержаться, а в аэропорту все очень дорого.

Александр Зыбин

Лучше Египет, море обалденное и подводный мир тоже. Да и отели с большими и красивыми территориями дешевле чем в Турции. Да и вообще, Турция ломит цены, какой нибудь малюсенький отель а цена ого-го, а в Египте за эту сумму можно не плохой отель выбрать. Зимой в Египте утром и вечерами прохладно, вечерами даже курточки и джинцы одевают, море прохладное, не во всех отелях есть бассейны с подогревом. Особенно прохладно в Хургаде, город ветренный, а в Шарме потеплее, окружён горами, но вс-равно считаю что раньше середины марта не стоит туда с детьми лететь. Кстати не плохой отель Жасмин (Хургада) пляж отличный для детей, зоопарк на территории, и рядом два отеля (Али-Баба и Алладин), их территориям тоже можно пользоваться