Павел Буцан

Отель в Египте и Турции

Доброе время суток, подскажите отель в Египте или в Турции. . Что бы были водные горки, первая линия, чистое море, желательно большая территория, веселые аниматоры) заранее большое спасибо

Елена Пятова

Гардения Плаза-Египет, каждый вечер очень интересные представления!
Отель Максим-Турция, Каждый день утренняя зарядка, айробика, две аквайробики (днем и вечером, с макаронами и без), степ.. .
Ни за что не езжайте в Фараана Хайтс-отель полный УЖАС! Еда ужасная, не пригодная, анимация слабая, персанал ужасный, только и грубит, я только приехала оттуда

Максим Паницкий

туран принц, турция

Александр Булов

Турция -Кемер, Роза Резидент... Египет -Шарм, Шорес Амфорос, Домина.

Александр Михайлов

Десертная роза в Хургаде