Дмитрий Ставцев

Вопрос про хороший отель в Египте или в Турции!

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в виде бунгало, 1-я пляжная линия, песочный пляж и веселая анимация!

Катерина

http://www.tophotels.ru я здесь читаю. в том году была в Турции, в этом - в Египте. в Египет больше не поеду.

Наталья Дейниченко

В Египет сейчас нельзя-45 в тени. . В Турцию только в первых числах сентября: Белек, Сиде, Анталия.... зайди на сайт и выбирай- тусовка тебе нужна круглые сутки или спокойный комфортный отдых...

Алексей Черняев

не забудьте набрать узнать температуру воздуха, куда собрались Египет? +45-

@(
@юличка@ (@@@)

вот тут HTTP://travelandweb.ru смотрите

Алёна

eslu c genoi edishi to togda gotovi eu parangy v Egupte chto za otduh.Eslu cpokoinui otduh nygen togda ezgau v Tyrcuy v Alanuy,a 20 prumerno kilometrov ot Alanii tam voobshe kaif more cpokoino kaif za dorogum mobulou mogno ocobo ne cleduti lydeu malo cpokoino nedorogo kaif odnum clovom i mahnyla v Uspanuy deneg kycha vukunyla a yctala toliko tolpu naroda za denigami cymkamu cmotru unache yvedyt,da tam pecok eslu anumacui nygna togda blige k ctolice

Павел К

египет, много хороших отелей есть в шарм эль шейхе, например интерконтинентал плаза 5*

Анна Пестова

Отправляйтесь лучше в круиз, чтобы в отеле не сидеть, и в новое направление, успеете в Египет еще сьездить)
у меня подруга за такие же деньги купила круиз на яхте до Неаполитанского залива:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]