Алёнка Кузовкина

Посоветуйте хорошие отели в Египте, Турции, Греции. Пока выбираю 🙂

Эльмира Баева

в египте хорошая сеть десолей и альбатрос!

Лю
Людмила

Со страной определитесь, иначе не получите ответа какого хотите

Елена Родионова

А чего вам от отдыха надо?? ? От этого и зависит отель. Могу лишь сказать, в каких отелях отдыхали мы с мужем.
Latino Bay 4* Греция, о. Родос - отель только для пар, маленький и тихий, анимация редко, сплошной релакс и романтика.
Eva Bay 4* Греция, о. Крит - отель для спокойного отдыха, практически никакой анимации, релакс и романтика.
Нам с мужем клубы-дискотеки не нужны, деток у нас пока нет, вот и выбирали спокойные отели для релакс-отдыха. Соответственно, если вы едите с детьми или вам клубы-дискотеки нужны, то эти отели не для вас.
В Египте и в Турции были давно, мож, уже информация об тех отелях, где мы были, не актуальна; последний раз в Турции были год назад, но взяли горящий тур и попали в отель, где под окнами проходила дискотека каждую ночь чуть ли не до 4х утра и это было ужасно... так что не буду рекомендовать то место

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В Египте лучший где я был citadel azur

Александра Россовская

много таких, идите в турагенство там всё расскажут!

Валерий Томилин

определились бы со страной для начала.. а там уж пойдёт))

Сергей Руденко

Откройте Тез Тур и там подробно все описано, с ценами.

Виктория Шиликова

На Кипр езжай, там все хорошо)

Tatiana R

Иберотель Палм Гарден (извините что по русски просто по английски не принимает.. ) Советую, отличный отель, 5 звёзд, шведский стол.. . (была там два раза)

Владимир Мартиросян

Le Pacha Resort (Египет-Хургада) в сентябре 2008 го было весьма неплохо

Надя Чигринова

турция, Белек
Gloria Verde 5*