Станислав Пак

Помогите написать коммент об отдыхе в турции

Большой комментарий

Анастасия Балыбина

Как мы можем знать, какие ощущения вы получили? Да и напрасное это дело, писать комменты. Это на будущее.

Оксана Маевская

Отдых удался. Все жрали, спали и купались. Женщины в перерывах ходили на СПА процедуры.

Дмитрий Харитонов

"Я очень хорошо отдохнул, чёрное море просто супер солнце, море, жара танцуй до утра, а вино высший класс вкусно готовят, целая куча разных сувениров не знал даже что и купить, на экскурсии ездил многое узнал о Турции её историю и достопремичательности. Просто прикольно отдохнул. всем советую
Всего наилучшего " Славик"

Мне понравилось. Отдыхал в пригороде Анталии, отель 3* номера не люкс, зато уютные, персонал хороший. 100 - 150 метров и Средиземное море. Много экскурсий. Экскурсии лучше брать у местных торговцев, которые стоят вдоль улицы. У гидов будет в 2 - 3 раза дороже. Стоимость путевки ( по мне ) очень не большая, учитывая как я отдохнул.
Бельдиби, Море отель 3*.

Юлия

Зайдите на сайт Топхотелс, там этих отзывов - туча!

Надежда Гулевич

Бухал, бухал, бухал, женщины грязно приставали, приставали, приставали! Просыпался каждый раз с новой, как звать не помню, да и хрен с ним! Потом опять бухать и опять женщины! Болит печень и член!

Александр Мышкин

Оч классно отдохнули! ! Кстати там не только Чёрное море)) Но ещё и Эгейскре и самое посещаемое, Средиземное!!!

Андрей Захаров

А вы там сами были? Если были, то опишите СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления. Если нет, то не вижу смысла в подобных отзывах.