Отдых за рубежом

как сэкономить на отдыхе в турции? как сэкономить на отдыхе в турции?

Не брать экскурсии в отеле, а брать их в лавке, расположенной "где-нибудь напротив отеля". Вам будут рассказывать страшные сказки, что там вас обманут, а в отеле все честно. Не верьте.
Не покупать сладости и сувениры в магазинах, а покупать их на рынке. Намного дешевле.
И торговаться, торговаться и еще раз торговаться (это про рынок)
Дана Дильмухамедова
Лучший ответ
Не выходить за територию отеля, дабы не поддаваться на соблазны что ли бо купить и не ездить на экскурсии.
Получится отдых типа тупо пляж - ресторан - бассейн - ресторан - пляж - бар.
Ostat'sia doma.
Не ехать туда.
Nazim Zhakupbekova
1. ехать в начале октября - конец сезона, намного дешевле, а погода и море комфотрные
2. Взять отель 3*, а чего заморачиваться с дорогим отелем, если туда приходишь только поесть, поспать и принять душ, все остальное время отлично проводишь на пляже, городских дискотеках, прогулках по близлежащим окрестностям.
1.Бронировать и покупать тур до 31 .03 значительно ниже,
2.В сентябре дешевле чем в августе
Взять полупансион-питание, не ездить на экскурсии, не покупать сувениры! Просидеть весь отдых в отеле, тогда потратитесь только на визу и все!
ну наверное самое главное выбрать отель подешевле
покупать путёвки либо по раннему бронированию, либо "горящие" и всё, что написала свыше Кати.
Alena Ryleva
Значит так.. . туда берете чемодан доширака... экономите на еде.... а назад везете как можно больше полотенец из отеля.... дома продаете и вы в шоколаде)