Отдых за рубежом
Отдых в Турции
Решили съездить в Турцию на отдых. Добрые люди, подскажите как приобретаете путёвки, через какие фирмы. Думаю, что у кого то есть свои наработки, так как инет, на 90 % предлагает одно и то же :-)Интересуют отели: 4+ , 5 звёзд.
покупаю путевки в турагенствах, но перед этим смотрю в инете (сравниваю цены) , например - coral.ru, pegast.ru, пакс, южный крест, капитал тур, ланта тур. . заранее никогда не ищу, лучше смотреть за недельку перед вылетом - тогда и цены уже снижаются. В Турции очень понравилось в Кемере (Текирова) - очень красиво, много зелени. Была в отеле Марти Мира осенью, тысяч за 15 покупала путевку)) ) сейчас дорого там - сезон. Лучше покупать туры после праздников - спрос меньше и цена меньше
Так как туристический рынок давно устоялся, туристов редко "кидают",то особо не бойтесь-выбирайте, где недорого просят за один и тот же пакет (Отель, кол-во человек, система питания, особые условия и требования) -посылайте запрос в разные фирмы, а потом выбирайте.
Турфирмы:
ОООНа Большой Академической 645 03 81
Сан Плэнет-380 20 10
Элио Тур 922 50 74
КонкорТур 621 71 73
Тур Европа 514 84 89
Все они работают с крупными туроператорами- Пегас, Тез Тур, Коралл Тревел, Мостревел, Нева и т. д.
Удачной поездки!
Кстати, неплохие отели-Ботаник, Сан Хэвен4*-в Аланьи.
Турфирмы:
ОООНа Большой Академической 645 03 81
Сан Плэнет-380 20 10
Элио Тур 922 50 74
КонкорТур 621 71 73
Тур Европа 514 84 89
Удачной поездки!
Зайдите на сайт WWW.Putevkin.ru
Тез тур, Натали Тур неплохие фирмы. Отели отличные в Белеке. В Измире хорошо. В Белеке меньше 5* отелей нету. При желании, можно отдохнуть в клубе. Подороже конечно, но приличней и классом повыше. В Белеке Rixos, IC hotels, Barcelo Tat Beach, Club Mega Saray HV-1. В Измире в 1 отеле был. Приятной поездки
Ездили в июне в Турцию через coral. Остались довольны. Была непростая ситуация: ребёнка госпитализировали с ветрянкой. Оператор предоставил переводчика, помогал в госпитале, дали телефон по которому мы могли обращаться к ним круглосуточно. Вобщем в беде не бросили.