Елена Лайм

Кто из Турции недавно? Волнения отражаются на курортной зоне?

Летим в Аланью 22 июня, что-то волнуются родственники - с детками летим.

Irina Klimokhina

Привет всем из Турции, мы в Сиде уже неделю отдыхаем и про волнения узнаём только от родственников, всё очень спокойно!

Асем

Аааа, плин, ни одного ответаааа!! !
Неужели никто не вернулся???

ОК
Олег Косулин

все нормально, беспорядки не коснулись курортных зон, сами едем в Кемер с детьми