Александра Большакова

Кто недавно был в турции? Можно ли снимать и расплачиваться

Картой сбербанка рублевой? Ввиду санкции

Игорь Киселев

Что снимать и чем расплачиваться? Картой можно, санкции тут при чем? Турция в эту историю не входит. Правда снимать наличные не выгодно, берут комиссию плюс двойная конвертация

Максим Гореликов

если карта Маэстро от Сбербанка, то нельзя-она работает только по РФ. А если виза или мастеркард, то даже с рублевым счетом работает везде, только сперва сходите в банк и предупредите их, что вы будете пользоваться картой в Турции, а то она не будет работать там.

Lex Dark

Можно снимать и расплачиваться

Галина Мишланова

Можно, причем тут санкции и Турция... Турция не вводила ни какие санкции..

Loki Laufeyson

Можно, только не маэстро вроде бы!