Борис Сорокин

кто был в турции недавно (Алания) . расскажите интересное об этом месте?

Анатолий Колчин

Сама Аланья не слишком интересная.
Небольшой город, пара кафе, ресторанов, баров и клубов, рынки, магазины.
Поесть есть где, повеселиться тоже.
Пляжи неплохие, но далеко не самые лучшие в Турции
Лучшие пляжи в Оздере, в Чешме.. .
Посмотреть можно крепость, Археологический музей.
В общем, неплохой и недорогой город для отдыха.

Мээргуль Полотбаева

а мне очень понравилась Alanya, была моя первая поездка в Турцию 🙂 а Клеопатра - пляж считается одним из лучших в Турции 🙂

Анастасия Орлова

Отдыхали в Алании уже 2 года подряд, просто влюбилась в этот город и море! Очень красивые пейзажи, горы, море, сам город живописный, много магазинчиков, кафешек. На следующий год поедем только туда))

d.
d.alekcey

была в Турции много раз, Алания не понравилась абсолютно, гораздо живописнее и интереснее Кемер и Мармарис

Ольга Гараева

Рассказы об отдыхе в Алании и не только можно на сайте ВипГео. ру почитать, а также и самим поучаствовать в проходящем там конкурсе, как раз есть шанс на путевку чуть денег выиграть.