Марина Давыдова

Есть кто нибудь кто недавно вернулся с Турции?

Как сейчас обстановка на турецйком побережьи, стоит ли туда ехать отдыхать?

Na
Natali

У меня много коллег и знакомых в течение последних дней 10 вернулись, там все хорошо и спокойно, сам туда поеду через 2,5 недели.

Равшан Хамидов

Никто не вернулся живым.

Trend Stayler

Конечно стоит. Обстановка очень даже нормальная.

Елена Смирнова

все там отдыхают .. и сирия .. и турки .. и немцев полная турция .. наверное даже больше чем русских . я две недели назад из сиде прилетела . тоже накануне вылета на мейле написали, что анталия горит .. думала - пипец .. куда завтра прилечу, если она горит .. прилетела - там тишина и ландыши .