Лина Галкина

У кого недавно знакомые вернулись из Турции, как там не опасно?

Шариков

турки цивилизованный, европезированный народ, не арабы же они..)) )
если на митинги не ходить (против исламизации)
думаю живым есть шанс вернуться с отдыха.

Ibrahim Khalilov

посижу послушаю...

Ольга Москвитина

везде за границей опасно, даже в своей стране ты практически никто если нету хороших связей и возможностей, а в другой даже ниже чем никто.

Сашулька Жданова

там начинается революция.

Митрофанова Анна

настолько там опасно, что они не вернулись

Екатерина Игнатьева

5 июня сестра с подругой из Турции вернулись. с ребятишками ездили. прекрасно отдохнули, дети в восторге. то, что хотели получить, море и солнышко, получили в полной мере. в революциях не участвовали и на митинги не ходили, а в курортной зоне вполне спокойно.

Atosik

шо, есть еще люди, которые верят новостям?

Антон Рожко

Я прилетела 6 июня из Сиде, аэропорт Анталья, никаких событий не заметила, хотя ТВ программы напрягали.

Саня Колесников

где митинги проходят скажем так - не спокойно, но не смертельно. ) если не вмешиваться в эти протесты, то все путем... а в местах курорта уже все нормализовалось.