Юра Я

недавно вернулась с моря

и последние 2 дня заметила что у меня на ногах полопались капилляры от щиколотки до колена.
темно бордовые мелкие точки.
не чешется, не болит.
что это может быть и стоит обращаться к врачу?

Eldar

Это от солнца, наверное на славу позагорали

Павел Тужилкин

конечно стоит, покрайней мере будете знать, что за штука с вами приключилась

Лилия Степанова

Именно точки, которые чуть выступают на поверхности кожи, круглой формы, или капилляры, которые продолговатой формы черточками?
Круглые точки - это аллергия на солнце. К врачу по желанию. Просто иногда эти точки могут становится гиперпигментированными.

Svetochka

может, капиляры проявились от давления.

Екатерина

Похоже на легкую форму солнечной эритемы (переоблучились на солнце, так скажем)
Это если вы были на родном Юге.
Но вот если вы побывали на экзотических морях - то кто знает, что вы оттуда могли привезти?!