Марина Рогачёва

Кто недавно смог недорого отдохнуть на море?

Елена Шелепина

"Не дорого" у каждого свое.

G*
Gal'ka ***

Всегда отдыхаю недорого. Палатку ставлю в 20 метрах от берега. Надоело, поехал дальше.

Ил
Ильвир

Всегда убивает такой вопрос, как "недорого"... Для кого-то "недорого" - это полтора миллиона рублей на 10 дней, а для кого-то - 10 тысяч на месяц...

Ол
Ольга

Наверное ты

Бектур Карасартов

я недорого.. дом на средиземном море

Алексей Ланкин

Я смогла. Буквально вчера гуляла по набережной.

Сергей Крутяков

я смогла недавно отдохнуть на море.. . не сказала бы, что недорого.. . но это стоит того