Ал
Алексей

Знакомая недавно узнала что муж обманывал её, говорил что задерживаеться на работе, а её знакомые увидели что он

копаеться на помойках, то что его интересует складывает в машину и увозит, муж часто приносил домой одежду и вещи, теперь стало известно что это всё с помоек, что это за заболевание и поддаёться ли оно лечению?

Сергей Журавлев

И? Раньше ее все устраивало. Кстати знакомые могут и врать- это раз, может он металлолом там ищет и сдает- это два. Вообще не понимаю, как можно не отличить б/у вещь (тем более с помойки) от новой

Анна Еваленко

Надо с мужем поговорить, а уж потом делать выводы.
А прежде всего - отказать от дома "добрым" знакомым.

Пащенко Наталия

С хорошей помойки можно принести много стоящего!!!

Александр Куприн

есть такое психическое заболевание, но если оно не мешает жить, кому от этого хуже?

Екатерина Закатова

Какой молодец! Все в дом! Я по первому предложению сразу подумала что он с бабами шляется))) А он о доме думает...) Сами разберутся...

Nimphomanka.s S

наверно лечится. Ну вот порой нужен кусочек гипсокартона или кусочек ДВП - что идти покупать лист, и обрезав кусочек в 60 кв сантиметров выбросить этот лист на помойку? А в новостройках на "помойках" этого добра полно))) ) Грех не воспользоваться)) )
Ну а одежду? так вот я недавно 2 мешка выбросил на помойку -отдать то не кому.

Ольга Бессараб

хорошо что не изменяет... а это.. ерунда

Nihao Nihao

Это у психиатора или хотя бы у психолога надо спросить

Сергей Степанов

К психологу сводить