Прочие дела домашние

как узнать обманывает ли человек?

должен покраснеть ))
Елена Мара (Рыбакова)
Елена Мара (Рыбакова)
6 023
Лучший ответ
Не поговоришь - не узнаешь)) )
Можно во время разговора обращать внимания на мимику - видно сразу)))
PK
Polina Krutova
50 289
Только время поможет распознать опытного лжеца.
При несостыковке слов и дел.
Я всегда знаю, когда человек врет. Но никогда ему этого не говорю. Пусть порадуется. Некоторые от природы вруны, пользы им никакой нет от вранья, просто любят приврать.
А Вы не придумывайте, пока точно не убедились.
Ирина Дюдюкина
Ирина Дюдюкина
78 558
Проведите элементарный тест. задайте ему интересующий вас вопрос. Если при ответе он будет смотреть или периодически опускать глаза вниз и влево - говорит правду, если вверх и вправо - врет.
Если возникли сомнения, то явно что-то не так. Попробуй сказать "Я не верю" или "Не надо мне рассказывать".
О_
Ольчик ___________
44 262
Опытные лжецы даже мимикой и жестами не выдадут вранья, ни по каким косвенным признакам Вы не догадаетесь, что они лгут. И никогда)) ) Например, я так много всего наврала, но это до сих пор не раскрылось, ни с каким течением времени. Наверно, это знает только Бог.
спросить про ситуацию несколько раз, про некие мелочи в ситуации.. . если врет, запутается.... спрашивать нужно не за один день, а с интервалом. Ну и запоминать, что чел говорит. Главное - мелочи запоминать.. .

Ну и при вранье человек всегда поднимает глаза влево вверх (если чего помнит, так вправо вверх смотреть начинает) , жесты - дотронулся до носа, до рта.. . но эт так.. . косвенные признаки.. . бывает просто насморк или еще что... .

Ну и у других людей про ситуацию поузнавать тоже можно
Ответ можешь знать только ты. Ведь мы не знаем этого человека. Каждый человек по своему индивидуален.
2 002
Да никак.
Вика Кауэр
Вика Кауэр
653
Наблюдайте за ним внимательно . Многие люди при вранье имеют свои привычки . Кто то начинает заикаться кто то немного отваривается .
меняется поведение---ты начинаешь его раздражать и он выговаривает по мелочам. Срывается на тебя-что ты все делаешь не так. --и старается поменьше находится в твоем обществе-типа дела или комп-чтоб не выдать себя)) ) а вообще-это все догадки и накрутуи))!! ! реши для себя-хочешь узнать или нет! ! и только потом думай что будешь с правдой делать! если будешь накручивать и узнавать-а потом не знать дальнейших своих решений-крыша поедет и ребенок будет видеть маму которая сходит с ума и не знает как со всем справится
Спросить: Ты меня обманываешь?
Я бы не спрашивала, не наблюдала бы. Если мне суждено узнать, я узнаю. Пусть я буду в чьих-то глазах выглядить обманутой дурой, но меня это никак не интересует. И беспокоиться, что обманывают меня или нет, тоже не буду. Нервы дороже. По-моему, лучше спокойно верить, чем маниакально рыскать и что-то пытаться найти.
Yuliya Lapteva
Yuliya Lapteva
278