Храпская Юлия

Как узнать обманывает ли девушка парня? И как её проверить.

Принцеса

регистрируйтесь от другого лица в других сетях и начните общение. От мужчины естесственно. Зачем только проверять. наступит момент когда она захочет проверить вас

Андрей

Отпиздий ее, она сама все скажет

Оксаночка Анпилогова

Девушки склонный обманывать в той или иной степени. Некоторым удается годами обманывать своего парня/ мужа. Если девушка с опытом, то возможно тебе никогда не удастся узнать правды, а все фронты прикрывают подруги. Девушка не будет лгать лишь в одном случае, если действительно любит вас, а вам если вы любите ее нужно научится доверять ей.

Лена

Ненужно проверять. Ну вот смысл? Если она с тобой, то это уже что-то значит, как ты думаешь? Она выбрала тебя. А вот эти проверки и поимки ненужны. Если человек захочет изменить, то он изменит и ты узнаешь это или нет, неважно, но это навсегда останется на совести твоей девушки, и ей с этим жить!