Николь Штокс

помогите проверить парня. не надо меня учить! у каждого в жизни бывает момент когда хочешь что-то проверить.

просто помогите и все.

С. Т.

а с правдой, что делать будешь, если что-то узнаешь?

Лариса Панкова

Вы хотите его проверить, ходит ли он на сторону от вас? Что это вам даст? Нервы, потеря сна, дипрессия, наступающая после узнанного. Расстаньтесь на время, или найдите себе занятие по душе, отвлекитесь. Сходите в салон, измените прическу, цвет волос, доставьте себе удовольствие самой, изменив внешность, это не останется не замеченным. Может быть это даст вам силы, понять на сколько вы любима, и на сколько прочны ваши отношения))

Сергей Бородкин

Раз не доверяешь - расстаньтесь. Проверка все равно к разрыву приведет.

Марианна Уланова

Люди задают вопросы, потом обижаются когда услышат правду! Не готов слышать правду, не задавай вопросов!

Тихий Ужас

Ты можешь создать левую страничку в социальной сети где он есть. Предложить ему дружбу и начать расспрашивать. Если он общительный то поможет. Можно много чего нового узнать. Так же можно подговорить его друга или попросить твою подругу что бы она пораспрашивала его или начала флиртовать с ним. Но смотри если ты узнаешь правду которая тебе не понравиться, то очень сильно расстроишься. Если узнает он, то потеряешь его на всегда.
P.S. - я не учу, а просто предупреждаю

G*
Gal'ka ***

А ты тогда мне, договорились?

Ан
Анастасия

я бы проверила своеготоже) мя подруга проверилас помощью соцсети так вот у них завязался новый роман) только когда дело дошло до встречи он офигел) то что она может быть такая! в итоге они расстались. хорошая проверка расстояние! придумай себе огромную тучу дел и скажи ему! или уедь или просто по какой топричине (придумай) не видься! посмотришь на реакцию!

Darya Karlyuk

наймите детект. агента.
Есть в инэте шпионская прога для прослушки любого мобильного.