Расставания
Решила проверит парня. ПЛЗ ПОМОГИТЕ ВНУТРИ
Решила его проверить. моя подруга добавилась к нему в аську и предложила познакомится. Он сначала подумал, что это развод. Ну догадался, потом она его переубедила что это не так. Она спросила у него есть ли девушка. Он ответил что "нет" и он свободен. Хотя встречается со мной...Потом подруга спросила что он делает в пятницу он ответил :-пойду гулять с подругой. Тобишь со мной. Сам факт что он меня назвал не девушкой а подругой!! Затем он опять начал сомневается, типо это развод. Но мы его опять переубедили. Он так мило с ней общался!! Я психонула и созналась что это всё развод проверка на вшивость. В общем сказала расстаемся. На что он мне написал: -Я тебе почти в отрытую сказал что буду ей отвечать, я понял что это ты. И подыграл, вы такие смешные все, я че не знаю как проверяют." И много много сообщений в этом стиле. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВЕРИТЬ ЕМУ, ИЛИ ЖЕ ПРОСТО РАССТАТЬСЯ!!!?
не буди лихо . пока оно тихо. . если бы он тебя не любил, то послал бы после такой проверочки
Варвара, у вас явно что-то не то с психикой, или вас неправильно воспитали.. .
Он не назначил ей встречу в реале, не провел с ней ночь и даже вечер.. . Ты ему не жена, и он не обязан говорить каждой встречной девушке что занят, и рассказывать о своей любимой...)))
Никогда больше так не делать!
Поставьте себя на его место.
Вам пишет парень, с которым интересно поболтать. А Вы ему: "иди нафиг, у меня уже есть мужчина! " Ведь нет? Скорее всего не откажитесь поговорить?
Нельзя мужчин проверять и провоцировать, а потом скандалить безо всяких серьезных оснований. (и женщин нельзя тоже)
Поставьте себя на его место.
если решила разводить - нехер тупо колоться на пол-пути. А если уж раскололась - так сама виновата и он молодец.
Зачем нужны эти проверки. Провоцируя ситуацию подобную этой люди просто ищут повода что б поругаться. Ищут повод поругаться, когда в чем то провинились и хотят переложить вину на другого или когда ищут повод что б расстаться. Вот и делайте выводы.
Вам захотелось поругаться и помириться или расстаться?
я верю ему. Не надо было так рано сознаваться. Начинаешь проверять, так проверяй с умом
расстанься- незачем парню мучиться с идиоткой. умные женщины- занимаються любовью с понравившимся мужчиной, дуры -проверяют любовь.
Людям верить надо и доверять, а не проверять! Надо ли вообще строить отношения, если нет доверия друг к другу. Я бы на его месте послал бы вас вместе с подругой куда по дальше!
сама проблемы делаешь.
Вот бабы дуры, каются, а девки замуж хотят
Если знал то зачем врал? Наоборот что бы вы ему доверяли ответил бы ей грубо. Если любишь не надо расставаться, посмотри что дальше будет.
Подло
если ты решила парня своего проверять, значит нет доверия с твоей стороны. Но дела до конца не довела, рано созналась. Так что тут не поймешь. Но
1.Решила его проверить.
2.В общем сказала расстаемся.
какие еще вопросы?
Отношения нужно строить на доверии, если твоего доверия не оправдывают, то не трать время свое зря )))
1.Решила его проверить.
2.В общем сказала расстаемся.
какие еще вопросы?
зачем так делать чтобы потом самой жалеть, проверки ни к чему хорошему не приводят. если любит и ты чувствуешь что это действительно так отвечай ему взаимностью, а не устраивай проверки...
а помоему вам поработать лучше физически нада
если заподозрил тогда.. значит понял что его проверяют.. наверно не такой лох как ты думаешь... я бы тоже подыграла... так что поверь ему.. и не делай таких проверок, а то точно расстанетесь....
Не будь дурой! Зачем тебе это вообще было нужно! дождешься, что он сам тебя бросит за такие проверки!
По моему вы просто хотите расстаться обвинив его даже в нелепости.. но только что бы ваше расставание было на его совести
та-ну! перестаньте! будто никому из вас не было бы интересно как себя поведет Ваша половинка!
Я тоже такую проверку делала, только разводила девочка которая виртом и т. д. деньги зарабатывает, короче красиво и откровенно! Повелся как миленький!
Причем она же и сказала мне очень подходящую фразу - "если собака научилась есть какашки, она будет делать это всегда! "
...и сделала я это основываясь далеко не на его клятвах о том как он меня любит, а видя как он себя ведет!
Короче смори сама.. . если готова сидеть и подозревать - сиди.. . если нет.... думай....