не знаю.. мне тошно и тяжело.... хочу расстаться с парнем.... сегодня вот 2 мес как встречаемся... .
он ниче не подозревает... все время пишет что безумно скучапет, что без меня ни минуты не может, что я ему стала на столько родная что уже тяжно и час без меня.. .
а я ничего не чувствую... что делать? повременить? или расстаться.... я не знаю как в эти преданные глаза сказать НЕТ... ВСЕ... КОНЧЕНо.... не знаааааааааю... .
еще проблемы мы в одном инсте учимся... .
да и врят ли он так просто отпустит.. .
я его попросила дать мне подумать, собраться с мыслями, что все слишком быстро.... он не понимает... продолжает писать и звонить... я еще раз попросила дать подумать одной... опять тоже... не понял
Расставания
помгите.. решить про парня
оооо не завидую твоей ситуации сам побывал на твоем месте ток на месте парня была девушка =) что впринципе естествено =) ты знаешь сложнее ситуации не припомню! но у тебя хуже ты победила один универ это жестоко! я то просто сказал что уежаю переежаю прости извени я не виноват и все такое! но я пришел к выводу что нужно отпустить ее т. к. чувств к ней небыло а у нее от меня зависимость и безумная любовь! если понимаешь что будушего нет то бросай не мучай себя и его! сложно понимать что это его убьет! но ты тоже человек и имеешь право на счастье а быть с ним из-за того что он тебя любит ГЛУПО! ты тоже имеешь право на любовь! так что и ему и тебе нужно идти дальше как бы больно это небыло но это жизнь! сочувствую даже врагу не пожелал бы такой ситуации ну если все решила и уверена что никаких чувств там не может и быть тогда беги!!!!
Попробуй обяснить ему все как есть, всегда лутше сразу узнать всю правду.. .
Расставайся! Чем дальше, тем хуже будет. Даже мысли одной об этом достаточно - а если продолжать, и тебе и ему - чем дальще, те м хуже!
Удачи!
Попробуй представить себя и свою жизнь без него.... Если смогла - то расставайся с ним. Если нет - значит ты все-таки чувствуешь что-то к нему.... Вам лучше поговорить начистоту.. . Прислушайся к себе и своему сердцу...
Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью. По совету подружки я обратилась за помощью к Магу Фатиме. Она сделала мне приворот и вы не поверите, через некоторое время парень сам позвонил и признался в любви. Вообщем мы сейчас вместе! Если кому то тоже нужна помощь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru Вам обязательно помогут!