Расставания

Стоит ли прощать? Плз, помогите! Оч важно для меня

Уже давно общаюсь с парнем который мне нравится. Его Дима зовут. И я вообще даже не подозревала что мои чувства взаимны, до тех пор пока не прочитала его смс, который он написал своему другу. Мы просто были хорошими друзьями. Я ему доверяла, он мне. И как-то мы сидели на улице, разговаривали, и проходит один парень. Симпотииичный такой. Аххх, просо расстаяла. И я такая, сказала Диме, блин,Дим,смотри...какой красавчик. Я влюбилааась прям)) смеясь. Ну я же прост прикалуясь сказала, ведь нельзя влюбиться в человека которого даже и незнаешь) впервые видишь. Дима промолчал. А тот парень, сел на скамейку котор рядом стояла. Потом к нему подошли друзья. И я слышу их разговор, там они говорят про вечеринку, пиво, девченок. В общем все такое... а мне такие парни не нравятся. И сказала Диме что ошиблась) на вид симпотичный, а внутренне....*промолчу*)Не нравятся мне такие. (тогда он уже что-то писал, смс.ками кидался.незнаю с кем) И вдруг он мне говорит, я сейчас приду, в магазин сбегаю, за мороженым. Сотку оставил мне.Сам ушел. Я зашла в сообщ.и там такоое вижу. Переписка с его лучш.другом. Только что написал ему,вот такое сообщ. Блин Тёма, незнаю, Настя мне так нравится ты же знеашь. А она постоянн говорит мне о парнях. Да Ша*ава она, сте*ва... *это неправда...меня еще никто так не унижал. От него неожидала такого. Я просто доверяя ему сказала какие парни мне нравятся, и показала ему фотки* Я просто сидела в ШОКЕ! и я значит отдаю ему сотку. Просто слёзы покатились...я незнала даже что сказать. Просто отдала сотку, и ушла. Он пытался остновить, но я села на такси. Пришла домой, смски ВАЛОМ. Прости, прости, это не так, ты мне нравилась, я ревновал, прости меня, я умоляю, ты мне очень дорога. Я сглупил. Незнал что говорю. Все такое....Но он так убивается, прощения просит. Подскажите, что делать? простить? или не стоит?
хм. . я бы на твоем месте - сделала вид что простила, но впредь не делала того, что в этот раз намудрила. . но пообижайся красиво!. . не унижая, а чтоб понять - надо он тебе вооще!
Гульмира Рыспаганбетова
Лучший ответ
конечно простить.. . нечего было в чужой телефон лазить
Представляю, что- бы вы в его мозгах нашли, если бы и туда влезли.
Харальд Боезуб
Прости и не парься. . Все мы можем ошибаться.. . И потом, он же тебе нравится.. . Так и любите друг друга!!!
Юлия Финагина
Настя, а чем он лучше тех парней? Они о каких--то девушках, а он смс написал о тебе!!!! Да и телефон тебе оставил --знал что прочтёшь!!!! Он эгоист и циник! Сказать тебе что ты ему нравишься, на это ума не хватило, а вот обозвать---пожалуйста !,,и всё потому что тебе должен нравится только он ---(самовлюблённый тип! ) а иначе ты,,,, ну ты сама уже знаешь кто,,,, а вы даже ещё и не встречаетесь!!!! Если просит простить--прости! и отпусти ,,,Зачем тебе такой, т. к это его характер, суть и внутренний мир проявился, сделай вывод!!!!
Сергей Ищенко
Дурочка! В твоей жизни еще будут настоящие проблемы, а это ерунда. Даже обижаться не стоит. Ведь понятно же парень ревновал.
конечно прости, это же он из ревности, все это мелочни в жизни)) ) счастья и любви тебе)
А Вы представьте себя на его месте. К тому же, лицемерие - неотъемлемая часть любых отношений.
Любить и прощать, жить и с ума сходить от любви к нему, но только не бояться!!!
Если б ты ему не нравилась, он бы стобой не тусил. Еще и не такие от него слова услышишь, если о других ему рассказывать будешь и встречаться с другими. поэтому не бери в голову, прости конечно, с условием, что он прекратит тебя оскорблять. А о парнях лучше с подружками поговори.
Прости, легче на душе станет)
Ирина Кучерук
Если любишь по настоящему то прости.
Конечно прости... не мучай пацана... тем более если он тебе нравится... и мой совет на будущее НИКОГДА!!!! не лазь в чужом телефоне.... всегда найдёшь что-нибудь не приятное!)) ) Удачи тебе, милая!)) Димке привет!))
Ты здесь ищешь аргументы чтобы простить, или чтобы не прощать? :)
Да, не нужны эти аргументы вовсе. Поступай как душа твоя желает, но предварительно повозить его лицом тоже не лишне))))
как говорят лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть что не сделал! в твоем случае лучше простить. просто ревность.
прости!! ! то ли ещё будет в твоей жизни...
если действительно искренне просит, то прощай)
но все-таки не стоит говорить о других парнях с парнем, который ТЕБЕ нравится)